все телефоны многоканальные:
(093) 810-95-53, (099) 294-38-55, (068) 253-15-61, (050) 258-69-17, (050) 359 95 84, (093) 810 95 55 
пн.-вс. с 8:00 до 22:00
mebli-life@i.ua
  • Кровать двухъярусная "Бенжамин"


    • 14780 грн.

    • 999999 или более: 4100 грн.

    Сделать заказ

    Мы перезвоним Вам и уточним детали


    Краткое описание

    Бенжамин – двухъярусная кровать с двуспальным местом на первом этаже. Состоит каркас из натурального массива дерева Ольхи. Такая древесина отлично подходит для изготовления мебели. Оно невосприимчиво к влаге и не рассохнется.

    Модель выполнена в простом и незамысловатом дизайне который сможет дополнить интерьер вашего дома. Двуспальное место на первом ярусе обеспечит родителей удобным местом для сна и вы всегда сможете находится с малышом рядом приглядывая за его сном.


    — 100% Гарантия качества
    — Более 20 Лет На рынке Украины
    — Работаем по всей территории Украины!

    оплата при получении


    Бенжамин – двухъярусная кровать с двуспальным местом на первом этаже. Состоит каркас из натурального массива дерева Ольхи. Такая древесина отлично подходит для изготовления мебели. Оно невосприимчиво к влаге и не рассохнется.

    Модель выполнена в простом и незамысловатом дизайне который сможет дополнить интерьер вашего дома. Двуспальное место на первом ярусе обеспечит родителей удобным местом для сна и вы всегда сможете находится с малышом рядом приглядывая за его сном.

    На второй этаж данной модели ведёт удобная лестница с горизонтальными ступеньками, они помогут с большим комфортом подниматься на второй ярус. Сборка кровати не займёт много времени, и в скорем времени вы сможете насладится отдыхом на ней.

    В комплекте с кроватью вы получите два защитных борта на второй ярус кровати, которые защитят вашего ребёнка во время сна, а вы сможете спать спокойно не переживая за безопасность.

    Так же у вас есть возможность укомплектовать двухъярусную кровать ящиками, в которые можно сложить постельное белье или игрушки, тем самым сохранить чистоту и порядок в комнате.

    Основа для матраса оформлена из натуральных гнутых буковых ламель. Такие ламели смогут сохранить структуру матраса гораздо дольше, а расстояние между ними позволят матрасу вентилировать воздух внутри него.

    Mebli-life.kiev.ua – интернет магазин кроватей из дерева от производителя, где всегда можно найти то что нужно и по низкой цене. Купить кровать в Киеве вы сможете зайдя на наш сайт, с выбором вам всегда сможет помочь наш менеджер.

    Отправка товара осуществляется в день заказа или на следующий день перевозчиками САТ и новая почта. А так же нашим курьером по Киеву и Киевской области.

    Написать отзыв

    Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
        Плохо           Хорошо
    Защита от роботов