все телефоны многоканальные:
(093) 810-95-53, (099) 294-38-55, (068) 253-15-61, (050) 258-69-17, (050) 359 95 84, (093) 810 95 55 
пн.-вс. с 8:00 до 22:00
mebli-life@i.ua
  • Ответ на вопрос: почему мы производим кровати только из натурального ДЕРЕВА?

    Ответ на вопрос: почему мы производим кровати только из натурального ДЕРЕВА?

    Все двухъярусные детские кровати которые Вы видите на нашем сайте сделанные только из натурального, экологически чистого дерева, ниже мы описали основные преимущества дерева, как материала для двухъярусных кроватей для детей, перед другими материалами.

    Дерево как материал уникально по своей структуре, никогда синтетический материал не сможет так позитивно воздействовать на атмосферу в вашем доме как натуральное дерево. Пластик или металл в принципе мертвые материалы, а дерево – это «живое существо», Вы можете заметить что когда Вы прикасаетесь к деревянным вещам, то чувствуете приятное тепло, которое излучает дерево, Вы понимаете что сейчас в Ваших руках не «мертвый» метал, и это чувство приносит радость. Именно поэтому мы изготовляем двухъярусные детски кровати, одноярусные и детские кровати трансформеры, на три места, только из натурального дерева. Тем более, именно мебель из дерева обладает многими преимуществами такими как: 

    Дерево — прочный (в сравнение с ДСП), твердый и надежный материал. А как известно чем выше твердость, тем дольше будет двухъярусная кровать радовать ваших детей. 

    Дерево выдерживает высокую нагрузку в процессе эксплуатации — это физическое свойство самого дерева как материала, проще говоря — способность производить сопротивление воздействию внешних сил (нагрузок). 

    Также дерево экологически чистый материал и не оказывает вредного воздействия на организм человека и окружающую среду. Учеными доказано что само дерево обладает целебными свойствами, восстанавливает силы и многое другое. Так например сосна и кедр имеют дезинфицирующие свойства. 

    Наш цех занимается производством детских двухъярусных кроватей только из дерева! 

    Вы можете выбрать Вашему ребенку кровать из любого материала, но мы бы советовали выбирать дерево, так как недаром самые дорогие предметы интерьера в мире сделанные не из пластика или синтетики, а из простого, природного материала – дерево. 

    Поэтому если Вы желаете купить двухъярусную кровать для Ваших детей, то можете обратиться к нашим специалистам за консультацией. Или просмотреть фотографии, и почитать характеристики детских двухъярусных и односпальных кроватей, представленных на нашем сайте. 

    Лидерами по продажам на нашем сайте являются кровать Карина и Карина – Люкс.

    Mebli Life 

    Оставьте комментарий