все телефоны многоканальные:
(093) 810-95-53, (099) 294-38-55, (068) 253-15-61, (050) 258-69-17, (050) 359 95 84, (093) 810 95 55 
пн.-вс. с 8:00 до 22:00
mebli-life@i.ua
  • В какой интерьер может вписаться двухъярусная детская кровать “Карина”?

    В какой интерьер может вписаться двухъярусная детская кровать “Карина”?

    Если вы за исключительно качественную и натуральную мебель для детской комнаты вашего чада, тогда деревянные кровати из бука, дуба, ясеня или ольхи - это то, что является лучшим вариантом.

    Если вы за комфорт и функциональность каждого уголка даже самого просторного помещения детской, тогда вам подойдут двухъярусные кровати “Карина”.

    И даже если детская комната будет оформляться в современном стиле или же исключительно со спартанским уклоном и минимумом излишеств, остается неизменным вариант с двухъярусной кроватью, изготовленной на нашем производстве.

    От класики до хай-тэк

    Прежде чем выбирать мебель для детской, определитесь, в каком стиле будет выполнено помещение, тщательно продумайте расстановку всей мебели, обозначьте точки для осветительных приборов и выберите текстиль.

    Ну, а после можно изучать ассортимент двухъярусных кроватей, и в Киеве их лучше выбирать у нас.

    Для классического интерьера лучше всего подойдут модели деревянных кроватей строгих форм и натуральных оттенков. Можно подобрать классические модели, как в детскую спальню для двоих, так для троих или четверых детишек. Благодаря разнообразию дизайна двухъярусных кроватей, даже четырехместный вариант не будет смотреться громоздко и занимать много места.

    Если комната для ваших сорванцов планируется яркой и тематической, из представленного ассортимента наших двухъярусных детских кроватей можно подобрать соответствующую модель. Именно в данном варианте кровать станет главным элементом интерьера, так как она задает тематику всему пространству комнаты. Например, для мальчишек подойдет детская комната на морскую тематику, где кровать будет выполнена в виде корабля со штурвалом и палубами-спальными местами. А неплохим вариантом для девочек может стать двухъярусная кровать в виде домика с крышей (игровое место), окошками и ступеньками-шкафчиками.

    Если родители предпочитают строгий современный стиль в детской комнате, больше подходящий для подростков, поддержать стиль хай-тэк можно, если выбрать двухъярусную деревянную кровать с лаконичным дизайном, и выполненную в цветовой гамме, имитирующей металл.

    Любой интерьер детской комнаты для двух и более детей можно создать уютным, многофункциональным и стильным, если правильно использовать каждый ее уголок и выбирать двухъярусные детские кровати “Карина”.

    Оставьте комментарий