все телефоны многоканальные:
(093) 810-95-53, (099) 294-38-55, (068) 253-15-61, (050) 258-69-17, (050) 359 95 84, (093) 810 95 55 
пн.-вс. с 8:00 до 22:00
mebli-life@i.ua
  • Блог

    Американский стиль нашего времени.

    Нынешний Американский стиль с корнями погружается в сочетание двух культур. Способ жизни самых первых фермеров – переселенцев и великолепного колониального интерьера замужних выходцев и Европы.

    Одни из первых фермерских домов были просты и довольно практичны. В те времена отдавали предпочтение массивной и уютной мебели, предпочтительно сделанную своими руками. Стиль американской деревни подчеркивали большие окна и светлые стены.

     

    Выбираем матрас вместе с учётом возраста и веса.

    Покупая матрас, каждый из нас заботится об удобстве, так как полноценный и здоровый сон так необходим каждому из нас без исключения. Матрас который был выбран некорректно, может стать причиной того, что его хозяин не будет высыпаться и не будет себя чувствовать отдохнувшим даже после крепкого сна.
    И так, что может стать важнейшим критерием при выборе матраса, кроме наполнителя, упругости, обивки, безопасности и размера? Этим критерием является вес и возрастная категория будущего владельца.
     

    здоровый сон человека,часть нашей жизни

    Наверное, вы не раз слышали, что здоровый сон человека — это важная составляющая 

    часть нашей жизни.

    На самом деле, здоровый сон — это не просто часть, а, пожалуй, самый главный 

    критерий для здоровой, долгой жизни.

    Преимущества кроваток-трансформеров Детские кроватки-трансформеры и их особенности

    Преимущества кроваток-трансформеров

    Детские кроватки-трансформеры и их особенности

    Покa ребенку 2-3 года, она будет представлять собой хитрую конструкцию, которая сочетает в себе саму кроватку, ящики для вещей либо для всяческих нужд.Когда малыш станет старше, переднюю стенку можно будет снять, а также убрать боковинки. Таким образом, кроватка преобразуется в симпатичный и весьма удобную кроватку.

    Новые модели на рынке детских двухъярусных кроватей.

    Современная двухъярусная кровать для детей это не только символ практичности для экономии пространства в детской, это еще и предмет интерьера с массой полезных функций. На счастье советские конструкции двухъярусных детских кроватей и современные модели очень не похожи. Разные модификации двухъярусной детской кровати на теперешний момент позволяет выбрать ту кровать, которая будет гармонировать с дизайном вашей детской комнаты.

    Детская двухъярусная кровать

    Детская двухъярусная кровать,каждая семья в которой двое и больше деток задумываются о покупке двухъярусной кровати трансформер чтобы сэкономить место в комнате.
    Что нужно знать при покупке такой кровати?
    1.Из какого дерева она сделана.
    2.Нет ли у ваших детей аллергии на древесину и краску.
    3.Лучше всего покупать у производителя,так как он может сделать размер спального который подходит вам,и без наценки.

    Хорошая кровать – залог здорового сна

    Хорошая кровать – залог здорового сна

    Каждый человек примерно треть своей жизни отдает сну. То, где он спит, важно для его физического и душевного состояния, а потому очень важно выбирать – на чем спать. Кто-то спит в кровати, кто-то на ортопедических матрасах, а кто-то и вовсе спит на полу просто потому, что привык так спать. Каждый из этих способов сна содержит свои прелести. И все же большинство людей предпочитает спать в кровати, а потому говорить мы с вами будем именно о том, как правильно выбрать себе кровать..

    Разные виды двухъярусных деревянных детских кроватей.

    Если Вы родители двойни, или у вас два ребенка с небольшой разницой в возрасте, и в детской комнате не хватает места для игрушек и всего остального, появляется вопрос где и как выбрать детскую кровать, а в даном случае две кровати. Где лучше выбрать, что бы дитяти было удобно и комфортно, где и как их разместить? В таком случае следует хорошо призадуматься о двухъярусной детской кровати.

    Двухъярусная кровать – роль в нашей жизни.

    Думаю для вас не будет секрет то что кровать имеет очень важную роль в нашей жизни! Ведь на ней человек в среднем проводит около 70% жизни. К счастью она может быть не только для сна, но, а так же для игр малышей и экономии места в жилом помещении, где находится двое и более людей. Особенно двухъярусная кровать будет незаменима для семей которые имеют немного места, а детям нужно выделить уголок для ихних игр, но это не всегда к сожалению возможно.

    В реалии нашего бытия можно встретить различные модификации 2-ярусной кровати которая может быть сделана из метала или дерева, и тут уже вам делать выбор чему вы отдаёте предпочтение.

    Позвольте подчеркнуть тот факт что двухъярусные кровати здорово помогают с экономией пространства и обустройством комнат для детей где важна каждая деталь, а на таких кроватях дети смогут не только спать, но и играть в свои игры придумывая различные истории для своего сказочного мира где они могут быть своим любимым героем.

    Сейчас на рынке двухярусных кроватей можно встретить такие популярные модели как:

    • Карина
    • Карина – Люкс
    • Карина – Оптима
    • Дуэт
    • Кристи
    • Рио
    • Ультра
    • Лакки

    Как сэкономить при покупке детской кроватки?

    Как сэкономить при покупке детской кроватки?
    Показано с 1 по 10 из 61 (всего 7 страниц)